Последний Предел

Меня зовут Луна-Лагуна, и я хочу рассказать тебе про Последний Предел. Это магическое фэнтези-приключение, где обитают Призраки, Вампиры, Оборотни, Кадавры, монстры, маги, и воины, где сыпется золото и гремят турниры.

Это не очередная примитивная wap-кликалка, о нет. Предел - это полноценная игра с анимацией и спец-эффектами. Это битвы в реальном времени, чат и перемещения в большом и загадочном мире вместе с другими игроками, быстрое управление в бою.

Тебе доступны алхимические бомбы, древние руны, чудо-эликсиры, броня и оружие феникса и мантикоры. Резвые скакуны, обучение и приручение питомца - от крысы до дракона, дуэли, захват цитаделей, десятки кланов со своими гербами и уставами. Разумеется, тебя ожидают квесты, подземелья, прокачка героя, мечи и магия. И конечно же, Ярость и Удача!

Для игры нужно установить на телефон jar или apk-клиент игры:

>>> LastLimit.jar (274 kb) для твоего телефона

>>> LastLimit.jad (1 kb) порой бывает нужен

>>> LastLimit.apk (316 kb) для android-телефонов

Ты можешь играть с телефона, смартфона, планшета, и ноутбука. И всё это я отдаю тебе в дар! Поспеши же отправиться во вселенную загадок Огня и Льда, где миром правит жестокая сталь клинков и коварная магия рунических заклятий. Не прощаюсь, и жду новой встречи с тобой!

Твоя Л-Л.

Скриншоты игры







Видео игры
(youtube)
(скачать 3gp)

Легенда мира
www.lastlimit.ru/legend/

Играть с компьютера
www.lastlimit.ru/game/

Наша группа ВКонтакте
vk.com/NaPredele

Страница в Google play
market://lastlimit

Если есть проблемы с запуском
www.lastlimit.ru/support/



waplog